ホーム    このサイトについて    論文の投稿について        English    図書館    茨城大学    問合せ

茨城大学機関リポジトリ >
理学部 >
Mathematical journal of Ibaraki University (ISSN 1883-4353) >

 
タイトル :On some Properties between Rings and Semigroups
著者 :MATSUDA, Ryuki
作成日 :1997
収録種別 :雑誌掲載論文
公開者・出版者 :Faculty of Science, Ibaraki University
URI :http://hdl.handle.net/10109/3058
掲載雑誌 :Mathematical Journal of Ibaraki University Vol.29 p.9 -23
出現コレクション:Mathematical journal of Ibaraki University (ISSN 1883-4353)

登録ファイル

ファイル 記述 サイズフォーマット
20110348.pdf1437KbAdobe PDF見る/開く