ホーム    このサイトについて    論文の投稿について        English    図書館    茨城大学    問合せ

茨城大学機関リポジトリ >
理学部 >
Mathematical journal of Ibaraki University (ISSN 1883-4353) >

 
タイトル :Remarks on Kato's inequality when Δpu is a measure
著者 :LIU, Xiaojing
HORIUCHI, Toshio
作成日 :2016
収録種別 :雑誌掲載論文
ISSN :1883-4353
公開者・出版者 :College of Science, Ibaraki University
URI :http://hdl.handle.net/10109/12979
掲載雑誌 :Mathematical Journal of Ibaraki University Vol.48 p.45 -61
出現コレクション:Mathematical journal of Ibaraki University (ISSN 1883-4353)

登録ファイル

ファイル 記述 サイズフォーマット
20160119.pdf140KbAdobe PDF見る/開く